21.-24.06.2012 - Eichkranzrennen (DM U23), Essen | |||
SF 2x B | Marie-Cathérine Arnold (Rgm: HRC, ETUF Essen | HRC-Sieg Nr. 2310) | Platz 1 | |
16.06.2012 - 2. Ruder-Bundesliga, Rüdersdorf | |||
SM 8+ | Carl Philipp Hoppe, Tobias Kühne, Martin Lippmann, Nick Marriott, Carl Philip Pöpel, Lorenz Quentin, Frederik Stoll, Felix Övermann, Freya Zündorf (St) (zusätzlich: Sebastian Krohne, Bernhard Kreipe | HRC-Sieg Nr. 2309) | Platz 1 | |
19.-20.05.2012 - Otterndorf | |||
JF 2x A III | Lucie Kopmann, Franziska Steege (HRC-Sieg Nr. 2308) | Platz 1 | |
MIX 4x- A | Lucie Kopmann, Julian Lange, Franziska Steege, Erik Thoms (HRC-Sieg Nr. 2307) | Platz 1 | |
JF 1x A I LG | Charlotte Schmedes (HRC-Sieg Nr. 2306) | Platz 1 | |
JF 1x A III | Lucie Kopmann (HRC-Sieg Nr. 2305) | Platz 1 | |
SM 1x B I | Julian Lange (HRC-Sieg Nr. 2304) | Platz 1 | |
SM 1x B I | Erik Thoms (HRC-Sieg Nr. 2303) | Platz 1 | |
MIX 4x- A | Lucie Kopmann, Julian Lange, Franziska Steege, Erik Thoms (HRC-Sieg Nr. 2302) | Platz 1 | |
SM 2x A I | Julian Lange, Erik Thoms (HRC-Sieg Nr. 2301) | Platz 1 | |
JF 1x B III | Charlotte Schmedes (HRC-Sieg Nr. 2300) | Platz 1 | |
JM 1x B III | Owen Skibba (HRC-Sieg Nr. 2299) | Platz 1 | |
JF 1x A III | Lucie Kopmann (HRC-Sieg Nr. 2298) | Platz 1 | |
SM 2x B I | Julian Lange, Erik Thoms (HRC-Sieg Nr. 2297) | Platz 1 | |
JF 2x A III | Lucie Kopmann, Franziska Steege (HRC-Sieg Nr. 2296) | Platz 1 | |
JF 2x A III | Clara-Marie Homeyer, Charlotte Schmedes (HRC-Sieg Nr. 2295) | Platz 1 | |
Jung 1x II | Euan Fricke (HRC-Sieg Nr. 2294) | Platz 1 | |
Jung 1x II | Maximilian Bitter (HRC-Sieg Nr. 2293) | Platz 1 | |
19.-20.05.2012 - Köln | |||
JM 8+ A I | Tom Bode (Rgm: RV Ems-Jade-Weser/Team Nord West/RC Germania Düsseldorf/Crefelder RC/RR ETUF Essen/RK am Baldeneysee/RV Münster | HRC-Sieg Nr. 2292) | Platz 1 | |
JM 1x B I LG | Jannik Menke (HRC-Sieg Nr. 2291) | Platz 1 | |
05.-06.05.2012 - Bremen | |||
MM 4- D | Frank Schütze (Rgm: RV Saarbrücken/RV Hellas Offenbach/Koblenzer RC Rhenania | HRC-Sieg Nr. 2290) | Platz 1 | |
JM 1x B I LG | Jannik Menke (HRC-Sieg Nr. 2289) | Platz 1 | |
SM 1x A I LG | Sebastian Proske (HRC-Sieg Nr. 2288) | Platz 1 | |
MM 4+ D | Frank Schütze (Rgm: RV Saarbrücken/RV Hellas Offenbach/Koblenzer RC Rhenania | HRC-Sieg Nr. 2287) | Platz 1 | |
SM 2x B I | Martin Lippmann (Rgm: DRC Hannover | HRC-Sieg Nr. 2286) | Platz 1 | |
JM 2- A I | Tom Bode (Rgm: RVB Ems-Jade-Weser | HRC-Sieg Nr. 2285) | Platz 1 | |
MM 4- D | Frank Schütze (Rgm: RV Saarbrücken/RV Hellas Offenbach/Koblenzer RC Rhenania | HRC-Sieg Nr. 2284) | Platz 1 | |
JM 1x B I LG | Jannik Menke (HRC-Sieg Nr. 2283) | Platz 1 | |
MM 4+ D | Frank Schütze (Rgm: RV Saarbrücken/RV Hellas Offenbach/Koblenzer RC Rhenania | HRC-Sieg Nr. 2282) | Platz 1 | |
JM 4- A II | Sven Leßner, Jan-Hendrik Lohrke, Marc Weusthoff, Arne Wulf (HRC-Sieg Nr. 2281) | Platz 1 |