Hannoverscher Ruder-Club von 1880 e.V. StartseiteStartseite
SportangebotClublebenFür MitgliederÜber UnsKontakt
Regattaergebnisse
Seite 1 von 2


21.09.2019 - Hannover (Head of the River Leine)


SM 8+Frederik Blanck, Florian Brüsewitz, Lennart Denecke, Dennis Hupe, Tobias Kühne, Daniel Marquard, Jannik Menke, Raavi Nasser, Fritz Marcinczak (St)
(HRC-Sieg Nr. 2631)
Platz 1


18.-19.07.2015 - Niedersächsische Landesmeisterschaften, Salzgitter


JM 2x ALennart Denecke, Owen SkibbaPlatz 2
JM 4x- AMaximilian Bitter, Lennart Denecke, Owen Skibba, Jonas TilchPlatz 6
JM 2x ALennart Denecke, Owen Skibba
(HRC-Sieg Nr. 2473)
Platz 1
JM 4x- AMaximilian Bitter, Lennart Denecke, Owen Skibba, Jonas TilchPlatz 4
JM 1x ALennart Denecke
(HRC-Sieg Nr. 2468)
Platz 1


25.-28.06.2015 - Deutsche U19-Jugendmeisterschaften, Köln


JM 8+ ALennart Denecke
(Rgm: Deutscher RC/Essener RRV/RV Weser/RV Kreuzgasse/RTHC Bayer Leverkusen/RV Waltrop)
Platz 4


05.-07.06.2015 - Hamburg


JM 4+ ALennart Denecke
(Rgm: RTHC Bayer Leverkusen Ra/Deutscher RC/RV Kreuzgasse e.V./WSV Honnef)
Platz 5
JM 2- ALennart Denecke
(Rgm: Deutscher RC)
Platz 27


09.-10.05.2015 - München


JM 2- ALennart Denecke
(Rgm: Deutscher RC)
Platz 2
JM 2- ALennart Denecke
(Rgm: Deutscher RC)
Platz 8


17.-19.04.2015 - Brandenburg (DRV-Leistungsüberprüfung)


JM 2- ALennart Denecke
(Rgm: Deutscher Ruder-Club)
Platz 31


13.07.2014 - Niedersächsische Landesmeisterschaften, Wolfsburg


JM 2x ALennart Denecke, Owen SkibbaPlatz 3
JM 1x ALennart DeneckePlatz 3


12.07.2014 - Niedersächsische Sprintmeisterschaften, Wolfsburg


JM 1x ALennart DeneckePlatz 3
JM 2x ALennart Denecke, Owen SkibbaPlatz 5


07.-08.06.2014 - Hamburg


JM 1x A ILennart Denecke
(HRC-Sieg Nr. 2411)
Platz 1


10.-11.05.2014 - Bremen


JM 1x A IILennart Denecke
(HRC-Sieg Nr. 2396)
Platz 1
JM 1x A ILennart DeneckePlatz 6
JM 1x A IILennart Denecke
(HRC-Sieg Nr. 2390)
Platz 1
JM 1x A ILennart DeneckePlatz 3


26.-27.04.2014 - Köln


JM 1x ALennart DeneckePlatz 2


09.11.2013 - Hildesheim (Langstreckentest)


JM 1x ALennart DeneckePlatz 2


05.10.2013 - Celle


JM/JF 4x+Lennart Denecke, Pauline Eismann, Johanna Grüne, Jannik Menke
(Trgm: RV Schillerschule Hannover | HRC-Sieg Nr. 2371)
Platz 1
JM 2x BLennart Denecke, Owen Skibba
(HRC-Sieg Nr. 2370)
Platz 1
JM 1x B IIILennart Denecke
(HRC-Sieg Nr. 2367)
Platz 1


19.-20.05.2012 - Otterndorf


JM 2x B IIILennart Denecke, Owen SkibbaPlatz 2
JM 2x B IIILennart Denecke, Owen SkibbaPlatz 2
JM 1x B IIILennart DeneckePlatz 2
JM 4x+ BLennart Denecke
(Rgm: Ems-Jade-Weser/RC Wiking Lüneburg/Norder RC)
Platz 2



Es wurden insgesamt 36 passende Ergebnisse in unserer Datenbank gefunden.



Seite 1 von 2

Zugangsstatus

Besucher nicht eingeloggt.
» Einloggen
• • •

Regatta-Recherche

» Hilfe:
:
:
:
:
:
:
:
• • •

Weitere Informationen

Entstehung der Datenbank, Stand, Pflege und Korrekturen
» Infos & Ansprechpartner
Abkürzungen für Boots- und Wettkampfklassen verstehen
» Ruderlexikon
Für andere Vereine und/oder Sportarten errungene Titel
» Externe Titel

 

Impressum | Sponsoren
Datenschutz | Links