24.-25.04.2010 - Münster
|
SM 1x A II | Sebastian Proske (Sonntag) | Platz 4 |
SM 1x A II | Sebastian Proske | Platz 4 |
SM 1x A I LG | Sebastian Proske | Platz 2 |
16.-18.04.2010 - Deutsches Meisterschaftsrudern, Brandenburg (Kleinboot)
|
SM 1x A LG | Sebastian Proske | Platz 38 |
27.03.2010 - London, Großbritannien (Head of the River Race)
|
SM 8+ | Stephan Falke, Jörg Habenicht, Martin Lippmann, Nils Meyer, Nils Pfullmann, Sebastian Proske, Frederik Stoll, Jörn Tilsen, Christoph Damm (St) | Platz 105 |
19.09.2009 - Hannover (Head of the River Leine)
|
MIX 8+ A | Birthe Ellinghusen, Jana Friedrichs, Florian Hofbauer, Marius Hoppe, Yvonne Konopka, Stefan Löhnert, Dana Müller-Hoeppe, Jens Müßigbrodt, Sebastian Proske (St) | Platz 2 |
12.-13.09.2009 - Niedersächsische Landesmeisterschaften, Wolfsburg
|
SM 1x A | Sebastian Proske | Platz 3 |
12.09.2009 - 2. Ruder-Bundesliga, Krefeld
|
SM 8+ | Matthias Arnold, Christoph Damm, Nils Hesselink, Sebastian Krohne, Martin Lippmann, Nils Pfullmann, Sebastian Proske, Philip Thiem, Sabrina Niemeyer (St) (Tabellenplatz am Ende der ersten RBL-Saison: 6) | Platz 10 |
29.-30.08.2009 - Leer
|
SM 1x A I LG | Sebastian Proske | Platz 3 |
SM 1x A I LG | Sebastian Proske | Platz 2 |
SM 1x A I | Sebastian Proske | Platz 3 |
14.-15.08.2009 - 2. Ruder-Bundesliga, Hannover
|
SM 8+ | Stephan Falke, Sebastian Krohne, Tobias Kühne, Patric Mull, Marcus O'Connor, Nils Pfullmann, Sebastian Proske, Lorenz Quentin, Sabrina Niemeyer (St) (aktueller Tabellenplatz: 6) | Platz 2 |
25.07.2009 - 2. Ruder-Bundesliga, Rauxel
|
SM 8+ | Stephan Falke, Nils Hesselink, Tobias Kühne, Nils Meyer, Marcus O'Connor, Sebastian Proske, Lorenz Quentin, Philip Thiem, Katrin Mosch (St) (weitere: Christoph Damm, aktueller Tabellenplatz: 7) | Platz 8 |
29.-30.05.2009 - 2. Ruder-Bundesliga, Ratzeburg
|
SM 8+ | Christoph Damm, Stephan Falke, Nils Meyer, Patric Mull, Marcus O'Connor, Nils Pfullmann, Sebastian Proske, Lorenz Quentin, Katrin Mosch (St) (weitere: Jörg Habenicht, aktueller Tabellenplatz: 6) | Platz 10 |
09.-10.05.2009 - Bremen
|
JM 8+ A I | Christoph Damm, Stephan Falke, Jörg Habenicht, Patric Mull, Marcus O'Connor, Nils Pfullmann, Sebastian Proske, Lorenz Quentin, Katrin Mosch (St) | Platz 5 |
SM 8+ A I | Christoph Damm, Stephan Falke, Jörg Habenicht, Patric Mull, Marcus O'Connor, Nils Pfullmann, Sebastian Proske, Lorenz Quentin, Florian Stoll (St) | Platz 3 |
25.-26.04.2009 - 2. Ruder-Bundesliga, Münster
|
SM 8+ | Nils Hesselink, Sebastian Krohne, Patric Mull, Marcus O'Connor, Nils Pfullmann, Sebastian Proske, Lorenz Quentin, Frederik Stoll, Florian Stoll (St) (aktueller Tabellenplatz: 4) | Platz 4 |
21.03.2009 - London, Großbritannien (Head of the River Race)
|
SM 8+ | Marcus Barra, Christoph Damm, Dominik Gross, Jörg Habenicht, Nils Hesselink, Patric Mull, Nils Pfullmann, Sebastian Proske, Stefan Mohaupt (St) | Platz 155 |
15.09.2007 - Hannover (Head of the River Leine)
|
MM 8+ A | Christian Adam, Marcus Barra, Nils Hesselink, Jörn Jan Leidecker, Stefan Mohaupt, Jens Müßigbrodt, Sebastian Proske, Jasper Lehmann-Grube (St) (Rgm: HRC, RV Wiking Berlin) | Platz 3 |