21.09.2019 - Hannover (Head of the River Leine) | |||
MW 8+ Gig B | Charlotte Basedow, Eva-Maria Blümel, Gudrun Böhler, Renate Greger, Elke Grüne, Nora Maria Möller, Ronja Reiners, Birga Stender, Ralf Kröger (St) | Platz 5 | |
17.-18.05.2008 - Otterndorf | |||
JF 4x+ B I | Katharina Bähnck, Lisa Gerß, Julia Ost, Anna Wucherpfennig-Thies, Charlotte Basedow (St) | Platz 2 | |
06.-07.10.2007 - Deutsche Sprintmeisterschaften, Krefeld | |||
MIX 4x- A | Marie-Cathérine Arnold, Charlotte Basedow, Martin Lippmann, Nils Meyer | Platz 10 | |
15.-16.09.2007 - Niedersächsische Landesmeisterschaften, Wolfsburg | |||
JF 1x A | Charlotte Basedow | Platz 4 | |
15.-16.09.2007 - Wolfsburg | |||
JF 1x A I LG | Charlotte Basedow | Platz 3 | |
15.-16.09.2007 - Niedersächsische Sprintmeisterschaften, Wolfsburg | |||
MIX 4x- A | Charlotte Basedow, Frederike Basedow, Nils Meyer, Frederik Stoll | Platz 3 | |
JF 2x A | Charlotte Basedow, Frederike Basedow | Platz 4 | |
15.-16.09.2007 - Niedersächsische Landesmeisterschaften, Wolfsburg | |||
JF 4x- A | Marie-Cathérine Arnold, Charlotte Basedow, Frederike Basedow (Rgm: HRC, RV für das 'Große Freie' Lehrte/Sehnde | HRC-Sieg Nr. 2065) | Platz 1 | |
15.-16.09.2007 - Niedersächsische Sprintmeisterschaften, Wolfsburg | |||
JF 4x- A | Marie-Cathérine Arnold, Charlotte Basedow, Frederike Basedow (Rgm: HRC, RV für das 'Große Freie' Lehrte/Sehnde | HRC-Sieg Nr. 2063) | Platz 1 | |
01.-03.06.2007 - Hamburg | |||
JF 1x A I LG | Charlotte Basedow (Sonntag) | Platz 5 | |
JF 1x A I LG | Charlotte Basedow | Platz 5 | |
19.-20.05.2007 - Köln | |||
JF 1x A I LG | Charlotte Basedow (Sonntag) | Platz 5 | |
JF 1x A I LG | Charlotte Basedow | Platz 5 | |
05.-06.05.2007 - Bremen | |||
JF 1x A II | Charlotte Basedow | Platz 5 | |
JF 1x A I LG | Charlotte Basedow (Sonntag) | Platz 5 | |
JF 1x A II | Charlotte Basedow (HRC-Sieg Nr. 2031) | Platz 1 | |
JF 1x A I LG | Charlotte Basedow (Samstag) | Platz 4 | |
21.-22.04.2007 - Münster | |||
JF 1x A II LG | Charlotte Basedow | Platz 4 | |
JF 1x A II | Charlotte Basedow | Platz 3 | |
JF 1x A I | Charlotte Basedow (Abt. 2) | Platz 3 | |
05.11.2006 - Oberhausen | |||
JF 1x A LG | Charlotte Basedow | Platz 16 | |
30.09.2006 - Celle | |||
SF 4x+ A/B | Charlotte Basedow, Frederike Basedow (Rgm: HRC, DRC) | Vorlauf Platz 3 | |
JF 2x A I | Charlotte Basedow, Frederike Basedow | Platz 2 | |
02.-03.09.2006 - Leer | |||
JF 2x A I | Charlotte Basedow, Frederike Basedow | Platz 2 | |
JF 2x A I | Charlotte Basedow, Frederike Basedow (Abt. 2) | Platz 3 | |
JF 4x- A I | Charlotte Basedow, Frederike Basedow, Marina Bauer, Annika Kopp | Platz 3 | |
22.-25.06.2006 - Deutsche U19-Jugendmeisterschaften, Essen | |||
JF 2x A LG | Charlotte Basedow, Frederike Basedow | Hoffnungslauf Platz 4 | |
03.-04.06.2006 - Hamburg | |||
JF 2x A I LG | Charlotte Basedow, Frederike Basedow | Platz 4 | |
JF 2x A I LG | Charlotte Basedow, Frederike Basedow (Sonntag, gesetzt. Lauf, ges.: 8) | Platz 2 | |
27.-28.05.2006 - Kassel | |||
JF 2x A I LG | Charlotte Basedow, Frederike Basedow | Platz 2 |