Hannoverscher Ruder-Club von 1880 e.V. StartseiteStartseite
SportangebotClublebenFür MitgliederÜber UnsKontakt
Regattaergebnisse

21.09.2019 - Hannover (Head of the River Leine)


MW 8+ Gig BCharlotte Basedow, Eva-Maria Blümel, Gudrun Böhler, Renate Greger, Elke Grüne, Nora Maria Möller, Ronja Reiners, Birga Stender, Ralf Kröger (St)Platz 5


16.09.2017 - Hannover (Head of the River Leine)


MM/MW 8+ Gig AGudrun Böhler, Anja Freudenberg, Delia Grischkat, Carsten Lohmann, Johannes Pieper, Frank Spönemann, Susanne Tewes, Marinka Utech, Ralf Kröger (St)Platz 3


22.04.2017 - Hamburg (Dove-Elbe-Rallye)


MW 4x+ Gig CGudrun Böhler, Elke Grüne, Frank Spönnemann, Johannes Tieck, Natascha Buelow (St)Platz 4


08.10.2016 - Berlin (Quer durch Berlin)


OFF 4x+ GigGudrun Böhler, Jens Heine, Frank Spönnemann, Lucia Timmerhues, Therese Wegener (St)Platz 11


17.09.2016 - Hannover (Head of the River Leine)


MW 8+ Gig AGudrun Böhler, Jasper Göttert, Christian Junge, Sascha Meyer, Thorsten Pawlack, Sebastian Schreiber, Frank Spönemann, Lucia Timmerhues, Veronika Primbs (St)Platz 5


12.10.2013 - Hamburg (Matjesregatta)


SF 4x+Gudrun Böhler, Silvia Denecke, Andrea Volkmer, Therese Wegener, Melina Beckmann (St)Platz 17


27.04.2013 - Hamburg


MIX 4x+ Gig CKlaus Boye, Dagmar Dabrat, Robert Knörk, Petra Rangen, Gudrun Böhler (St)Platz 2


15.09.2012 - Hannover (Head of the River Leine)


MW 8+ Gig ABeatrix Alznauer, Melina Beckmann, Anke Elisabeth Beßling, Gudrun Böhler, Silvia Denecke, Birthe Ellinghusen, Katrin Mosch, Petra Rangen, Klaus Boye (St)Platz 2



Es wurden insgesamt 8 passende Ergebnisse in unserer Datenbank gefunden.

Zugangsstatus

Besucher nicht eingeloggt.
» Einloggen
• • •

Regatta-Recherche

» Hilfe:
:
:
:
:
:
:
:
• • •

Weitere Informationen

Entstehung der Datenbank, Stand, Pflege und Korrekturen
» Infos & Ansprechpartner
Abkürzungen für Boots- und Wettkampfklassen verstehen
» Ruderlexikon
Für andere Vereine und/oder Sportarten errungene Titel
» Externe Titel

 

Impressum | Sponsoren
Datenschutz | Links