19.-20.05.2007 - Otterndorf | |||
SM 1x A I | Sebastian Krohne | Platz 2 | |
JM 1x B III | Sebastian Hautkappe | Platz 3 | |
JM 1x B III | Peter Sprengel | Platz 2 | |
JF 1x B III | Laura Schievink (HRC-Sieg Nr. 2043) | Platz 1 | |
JM 1x A III | Constantin Hasert | Platz 3 | |
JM 1x A III | Julius Lehmann-Grube (HRC-Sieg Nr. 2042) | Platz 1 | |
19.-20.05.2007 - Köln | |||
JM 4x- A I LG | Nils Meyer (Rgm: HRC, RV Weser, TSV Bramsche | Sonntag) | Platz 4 | |
JM 8+ B I | Lennart Hülswitt, Jan-Niklas Kracke (Rgm: HRC, DRC, Celler RV, Hermann Billung Celle | Sonntag) | Platz 4 | |
JF 4x+ B I | Charlotte Erdsiek, Julia Ost, Ronja Reiners, Hilke Zündorf, Freya Zündorf (St) (Sonntag) | Platz 5 | |
JM 2- A I | Philip Thiem (Rgm: HRC, DRC | Sonntag) | Platz 5 | |
JM 2- A I LG | Thomas Kreis, Frederik Stoll (Sonntag | HRC-Sieg Nr. 2041) | Platz 1 | |
JF 1x A I LG | Charlotte Basedow (Sonntag) | Platz 5 | |
JF 1x A I LG | Frederike Basedow (Sonntag | HRC-Sieg Nr. 2040) | Platz 1 | |
JM 2- B I | Lennart Hülswitt, Jan-Niklas Kracke (Sonntag, gesetzter Lauf) | Platz 5 | |
JF 1x B I | Marie-Cathérine Arnold (Sonntag, gesetzter Lauf | HRC-Sieg Nr. 2039) | Platz 1 | |
JM 4- A I | Theodor Uden (Rgm: HRC, RegV Ems-Jade-Weser, Team NW, RV Weser | Sonntag, gesetzter Lauf) | Platz 5 | |
JM 4- A I LG | Thomas Kreis, Frederik Stoll (Rgm: HRC, Kölner RV | Sonntag) | Platz 2 | |
JM 2x A I LG | Martin Lippmann (Rgm: HRC, DRC | Sonntag) | Platz 2 | |
JM 2x A I LG | Nils Meyer (Rgm: HRC, RV Weser | Sonntag) | Platz 6 | |
JF 2x B I LG | Hannah Peter, Hilke Zündorf (Sonntag | HRC-Sieg Nr. 2038) | Platz 1 | |
JM 4x- A I LG | Nils Meyer (Rgm: HRC, RV Weser, RegV Ems-Jade-Weser, Team NW) | Platz 3 | |
JM 4x+ A I LG | Martin Lippmann (Rgm: HRC, DRC, Celler RV, TSV Bramsche) | Platz 2 | |
JF 4x+ B I | Charlotte Erdsiek, Julia Ost, Hannah Peter, Ronja Reiners, Freya Zündorf (St) | Platz 5 | |
JM 2- A I | Philip Thiem (Rgm: HRC, DRC) | Platz 3 | |
JM 2- A I | Theodor Uden (Rgm: HRC, RV Weser) | Platz 3 | |
JF 1x A I | Marie-Cathérine Arnold | Platz 2 | |
JF 1x A I LG | Frederike Basedow | Platz 3 | |
JF 1x A I LG | Charlotte Basedow | Platz 5 | |
JM 2- B I | Lennart Hülswitt, Jan-Niklas Kracke | Platz 3 | |
JF 1x B I | Marie-Cathérine Arnold (HRC-Sieg Nr. 2037) | Platz 1 |