01.-02.09.2001 - Leer | |||
JF 1x A I/II | Ines Göring (HRC-Sieg Nr. 1773) | Platz 1 | |
JF 1x A I | Karen Albert (HRC-Sieg Nr. 1772) | Platz 1 | |
SM 2x A I | Cornelius Hoenecke, Mark Rosentreter (HRC-Sieg Nr. 1771) | Platz 1 | |
21.-24.06.2001 - Deutsche U19-Jugendmeisterschaften, Brandenburg | |||
JM 4x- A LG | Tobias Wustrack (Rgm: HRC, DRC, Nienburg | HRC-Sieg Nr. 1770) | Platz 1 | |
21.-24.06.2001 - Eichkranzrennen (DM U23), Brandenburg | |||
SM 8+ B LG | Christian Albert (Rgm: HRC, DRC, unbekannt | HRC-Sieg Nr. 1769) | Platz 1 | |
16.-17.06.2001 - Nürnberg | |||
MIX 8+ | Christian Bollwein, Birgit Geyer, Richard Grante, Cornelius Hoenecke, Susanne Imhof, Thomas Neugebauer, Elke Neumann, Thea Thiem, Stephan Falke (St) (HRC-Sieg Nr. 1768) | Platz 1 | |
FRA 4x- | Birgit Geyer, Susanne Imhof, Elke Neumann, Thea Thiem (HRC-Sieg Nr. 1767) | Platz 1 | |
09.-10.06.2001 - Hamburg | |||
JM 1x A I | Pascal Hartwig (HRC-Sieg Nr. 1766) | Platz 1 | |
JM 4x- A I LG | Tobias Wustrack (Rgm: HRC, DRC, Nienburg | HRC-Sieg Nr. 1765) | Platz 1 | |
02.-03.06.2001 - Deutsches Meisterschaftsrudern, Köln | |||
SM 8+ A I LG | Christian Albert (Rgm: HRC, Saarbrücken, Hameln, Berlin, Werder, Honnef | HRC-Sieg Nr. 1764) | Platz 1 | |
26.-27.05.2001 - Niedersächsische Landesmeisterschaften, Otterndorf | |||
JM 2x A I LG | Kai Seitz, Christian Steinmetz (HRC-Sieg Nr. 1763) | Platz 1 | |
26.-27.05.2001 - Otterndorf | |||
JM 2x B I LG | Johannes Hoenecke, Odo Schmidt (HRC-Sieg Nr. 1762) | Platz 1 | |
JM 2x B II/III | Marcus O'Connor, Hauke Strohmeyer (Trgm: HRC/RV Schillerschule Hannover | HRC-Sieg Nr. 1761) | Platz 1 | |
JM 1x B II/III | Marcus O'Connor (Trgm: HRC/RV Schillerschule Hannover | HRC-Sieg Nr. 1760) | Platz 1 | |
JF 2x B II/III | Alexandra Klein, Lisa Thiem (HRC-Sieg Nr. 1759) | Platz 1 | |
26.-27.05.2001 - Köln | |||
JF 1x A I LG | Karen Albert (HRC-Sieg Nr. 1758) | Platz 1 | |
JM 4x- A I LG | Tobias Schäfer, Tobias Wustrack (Rgm: HRC, Gymn. Hankensbüttel | HRC-Sieg Nr. 1757) | Platz 1 | |
JM 2x A I LG | Tobias Schäfer, Tobias Wustrack (HRC-Sieg Nr. 1756) | Platz 1 | |
19.-20.05.2001 - Kassel | |||
SF 1x A I/II/III | Brigitte Thoms (HRC-Sieg Nr. 1755) | Platz 1 | |
MM 4+ A/B/C | Christian Bollwein, Carsten Lehr, Thomas Neugebauer, Florian Wesemann (St) (Rgm: HRC, Angaria | HRC-Sieg Nr. 1754) | Platz 1 | |
OFF 8+ | Christian Bollwein, Klaus Boye, Peter Dannenberg, Dragomir Davidov, Richard Graute, Cornelius Hoenecke, Juhl Jörgensen, Mark Liesentreter, Fabian Wesemann (St) (HRC-Sieg Nr. 1753) | Platz 1 | |
MIX 4x- | Achim Günther, Susanne Imhof, Carsten Lehr, Thea Thiem (HRC-Sieg Nr. 1752) | Platz 1 | |
SM 8+ A I/II/III | Christian Bollwein, Klaus Boye, Peter Dannenberg, Dragomir Davidov, Richard Graute, Cornelius Hoenecke, Juhl Jörgensen, Mark Liesentreter, Fabian Wesemann (St) (HRC-Sieg Nr. 1751) | Platz 1 | |
12.-13.05.2001 - Bremen | |||
SM 8+ A I | Cord Böker, Carsten Lehr (Rgm: HRC, DRC | HRC-Sieg Nr. 1750) | Platz 1 | |
JM 4x- A I LG | Tobias Wustrack (Rgm: HRC, Hankensbüttel | HRC-Sieg Nr. 1749) | Platz 1 | |
JF 2x A I | Karen Albert (Rgm: HRC, DRC | HRC-Sieg Nr. 1748) | Platz 1 | |
JF 2x A I | Karen Albert (Rgm: HRC, DRC | HRC-Sieg Nr. 1747) | Platz 1 | |
SM/SF 8+ | Christian Bollwein, Birgit Geyer, Richard Grante, Cornelius Hoenecke, Susanne Imhof, Andrea Krause, Thomas Neugebauer, Elke Neumann, Silke Schmieder (St) (HRC-Sieg Nr. 1746) | Platz 1 | |
JF 1x A I LG | Ines Göring (HRC-Sieg Nr. 1745) | Platz 1 | |
FRA 4x- | Birgit Geyer, Susanne Imhof, Andrea Krause, Thea Thiem (HRC-Sieg Nr. 1744) | Platz 1 |