01.-02.06.2013 - Hamburg | |||
JM 1x B I LG | Owen Skibba (HRC-Sieg Nr. 2359) | Platz 1 | |
JM 1x A I LG | Jannik Menke (HRC-Sieg Nr. 2358) | Platz 1 | |
JM 4x+ B I | Owen Skibba (Rgm: RV für das 'Große Freie' Lehrte/Sehnde/RK "Normannia" Braunschweig/Hildesheimer RC) | Platz 5 | |
JF 1x B I | Johanna Grüne | Platz 3 | |
JM 4- A I | Sven Leßner, Jan-Hendrik Lohrke, Adrian Pietsch, Marc Weusthoff | Platz 6 | |
JM 4- A I | Tom Bode (Rgm: RC Allemannia/Alster-RV Hanseat | HRC-Sieg Nr. 2357) | Platz 1 | |
JF 2x B I | Pauline Eismann, Johanna Grüne | Platz 2 | |
JM 1x B I LG | Owen Skibba | Platz 5 | |
JM 2- A I | Tom Bode (Rgm: RC Allemannia) | Zwischenlauf Platz 2 | |
JM 1x A I LG | Jannik Menke (HRC-Sieg Nr. 2356) | Platz 1 | |
JM 4x+ B I LG | Owen Skibba (Rgm: RV für das 'Große Freie' Lehrte/Sehnde/RK "Normannia" Braunschweig/Hildesheimer RC) | Platz 3 | |
JF 1x B I | Johanna Grüne | Platz 3 | |
JM 4- A I | Sven Leßner, Jan-Hendrik Lohrke, Adrian Pietsch, Marc Weusthoff | Platz 4 | |
JF 2x B I | Pauline Eismann, Johanna Grüne | Platz 3 | |
24.-26.05.2013 - Kassel | |||
SM 1x A LG | Erik Thoms (HRC-Sieg Nr. 2355) | Platz 1 | |
SM 2x A | Julian Lange, Leonard Timme | Platz 2 | |
MIX 4x- A | Lucie Kopmann, Julian Lange, Charlotte Schmedes, Leonard Timme | Platz 2 | |
SF 2x A | Lucie Kopmann, Charlotte Schmedes (HRC-Sieg Nr. 2354) | Platz 1 | |
SM 1x A I | Erik Thoms (HRC-Sieg Nr. 2353) | Platz 1 | |
SM 4x- A I | Sebastian Proske (Rgm: Deutscher Ruder-Club von 1884 e.V./Rudergemeinschaft "Angaria" e.V.) | Platz 2 | |
SM 8+ A I | Martin Brackmann, Daniel Gerke, Damian Gola, Marius Hoppe, Mathias Lüer, Jonas Marx, Herwig Rott, Arved Soetbeer (Rgm: RV Weser Hameln | HRC-Sieg Nr. 2352) | Platz 1 | |
18.-19.05.2013 - Köln | |||
JF 4x+ B I | Paula Cecilie Bohnsack, Pauline Eismann, Johanna Grüne, Pauline Zagon (St) (Rgm: RV Ems-Jade-Weser/Team Nord West) | Platz 6 | |
JM 4x+ B I LG | Owen Skibba (Rgm: Hildesheimer RC/RK Normannia/Team Nord West) | Platz 4 | |
JM 2- A | Tom Bode (Rgm: RC Allemannia) | Platz 3 | |
JM 1x A I LG | Jannik Menke (HRC-Sieg Nr. 2351) | Platz 1 | |
JM 1x B I LG | Owen Skibba | Platz 2 | |
JM 4- A I | Tom Bode (Rgm: RC Allemannia/Alster-RV Hanseat) | Platz 2 | |
JM 2x A I LG | Jannik Menke (Rgm: RA TSV Bremervörde) | Platz 2 | |
JF 2x B I | Pauline Eismann, Johanna Grüne | Platz 2 | |
JF 4x+ B I | Paula Cecilie Bohnsack, Pauline Eismann, Johanna Grüne (Rgm: Emder RV/Turn- und SV Bramsche RA) | Platz 4 |