05.-06.05.2018 - Bremen | |||
JM 1x B III LG | Lorenz Schütt (HRC-Sieg Nr. 2582) | Platz 1 | |
JF 4x+ B I | Marie Beretz, Carlotta Bunk, Finja Giesemann, Charlotte Osthaus, Fritz Marcinczak (St) (HRC-Sieg Nr. 2581) | Platz 1 | |
JF 1x B II | Lisa Freitag | Platz 3 | |
JF 1x B III LG | Birthe Schaperjahn (HRC-Sieg Nr. 2580) | Platz 1 | |
JF 2x B I | Carlotta Bunk, Charlotte Osthaus (HRC-Sieg Nr. 2579) | Platz 1 | |
JM 1x A III | Aaron Wehde (HRC-Sieg Nr. 2578) | Platz 1 | |
JF 1x B III | Lisa Freitag (HRC-Sieg Nr. 2577) | Platz 1 | |
JF 1x B III | Fabiola Werner | Platz 2 | |
JF 1x B I | Marie Beretz | Platz 3 | |
JM 1x B II LG | Timo Strache | Platz 4 | |
JF 1x B III | Fabiola Werner (HRC-Sieg Nr. 2576) | Platz 1 | |
JF 1x B III | Lisa Freitag (HRC-Sieg Nr. 2575) | Platz 1 | |
JM 1x A I | Aaron Wehde | Platz 4 | |
JM 1x B III LG | Lorenz Schütt (HRC-Sieg Nr. 2574) | Platz 1 | |
JF 1x B II LG | Birthe Schaperjahn | Platz 3 | |
JM 2x B I LG | Lorenz Schütt, Timo Strache | Platz 2 | |
JF 1x B III LG | Birthe Schaperjahn (HRC-Sieg Nr. 2573) | Platz 1 | |
JF 4x+ B I | Marie Beretz, Lisa Freitag, Finja Giesemann, Charlotte Osthaus, Fritz Marcinczak (St) (HRC-Sieg Nr. 2572) | Platz 1 | |
JM 1x A III | Aaron Wehde (HRC-Sieg Nr. 2571) | Platz 1 | |
JF 1x B I | Marie Beretz | Platz 2 | |
JF 1x B I | Charlotte Osthaus | Platz 2 | |
JF 2x B II | Finja Giesemann, Fabiola Werner (HRC-Sieg Nr. 2570) | Platz 1 | |
21.-22.04.2018 - Münster | |||
JM 2x B II LG | Lorenz Schütt, Timo Strache | Platz 2 | |
JF 4x+ B I | Carlotta Bunk, Finja Giesemann, Charlotte Osthaus, Fabiola Werner, Fritz Marcinczak (St) (HRC-Sieg Nr. 2569) | Platz 1 | |
JM 2x B III LG | Mathis Chrubasik, Samuel Hübner | Platz 3 | |
JM 1x B II LG | Lorenz Schütt | Platz 3 | |
JM 1x B II LG | Timo Strache (HRC-Sieg Nr. 2568) | Platz 1 | |
JF 2x B II | Finja Giesemann, Fabiola Werner | Platz 2 | |
JF 2x B II | Carlotta Bunk, Charlotte Osthaus (HRC-Sieg Nr. 2567) | Platz 1 | |
JF 1x B III LG | Birthe Schaperjahn | Platz 2 |