22.-25.06.2023 - Deutsche U19-Jugendmeisterschaften, Essen | |||
SF 4x- LG | Greta Renate Coldewey (Rgm: RC Rapid Berlin e.V./RV Treviris/Bonner RG) | Platz 4 | |
SF 2- B | Greta Renate Coldewey (Rgm: RV Treviris Trier) | Platz 3 | |
14.-16.04.2023 - Deutsches Meisterschaftsrudern, Brandenburg | |||
SF 1x A LG | Greta Renate Coldewey | Platz 18 | |
21.-22.05.2022 - Deutsche U19-Jugendmeisterschaften, Köln | |||
JF 4x- A LG | Greta Renate Coldewey (Rgm: Deutscher RC / Ulmer RC Donau / Neusser RV) | Platz 2 | |
JF 2x A LG | Greta Renate Coldewey (Rgm: Neusser RV) | Platz 2 | |
21.-22.05.2022 - Köln | |||
JF 1x A LG | Greta Renate Coldewey (HRC-Sieg Nr. 2674) | Platz 1 | |
JF 2x A | Greta Renate Coldewey (Rgm: Neusser RV) | Platz 2 | |
JF 1x A LG | Greta Renate Coldewey | Platz 3 | |
JF 2x A | Greta Renate Coldewey (Rgm: Neusser RV) | Platz 3 | |
07.-08.05.2022 - Breisach | |||
JF 1x A I | Greta Renate Coldewey | Platz 2 | |
07.-08.05.2022 - Bremen | |||
JF 1x A II | Greta Renate Coldewey (HRC-Sieg Nr. 2671) | Platz 1 | |
JF 1x A I | Greta Renate Coldewey (HRC-Sieg Nr. 2669) | Platz 1 | |
JF 1x A II | Greta Renate Coldewey (HRC-Sieg Nr. 2666) | Platz 1 | |
22.-24.04.2022 - Deutsches Meisterschaftsrudern, Krefeld | |||
JF 1x A | Greta Renate Coldewey | Platz 21 | |
24.-27.06.2021 - Deutsche U19-Jugendmeisterschaften, Essen | |||
JF 4x- A | Greta Renate Coldewey (Rgm: Der Hamburger und Germania RC/RC Germania Düsseldorf/RC Bergedorf) | Platz 4 | |
JF 1x A LG | Greta Renate Coldewey | Platz 3 | |
20.-23.06.2019 - Deutsche U17-Jugendmeisterschaften, Brandenburg | |||
JF 4x+ B LG | Greta Renate Coldewey, Freya Glenewinkel, Birthe Schaperjahn, Anna Schiefer, Nils Köhn (St) (HRC-Sieg Nr. 2640) | Platz 1 | |
JF 2x B LG | Greta Renate Coldewey, Birthe Schaperjahn | Platz 3 | |
18.-19.05.2019 - Köln | |||
JF 1x B I LG | Greta Renate Coldewey | Platz 3 | |
JF 2x B I LG | Greta Renate Coldewey, Birthe Schaperjahn | Platz 2 | |
JF 1x B I LG | Greta Renate Coldewey (HRC-Sieg Nr. 2614) | Platz 1 | |
JF 2x B I LG | Greta Renate Coldewey (Rgm: LRC Wiking v.1875) | Platz 5 | |
04.-05.05.2019 - Bremen | |||
JF 2x B I LG | Greta Renate Coldewey, Birthe Schaperjahn (HRC-Sieg Nr. 2611) | Platz 1 | |
JF 1x B I LG | Greta Renate Coldewey | Platz 4 | |
JF 1x B I LG | Greta Renate Coldewey | Platz 3 | |
JF 2x B I LG | Greta Renate Coldewey (Rgm: Lüneburger RC Wiking | HRC-Sieg Nr. 2602) | Platz 1 | |
JF 1x B I LG | Greta Renate Coldewey | Platz 4 |