02.10.2004 - Celle | |||
Jung 2x 91 II | Jan-Niklas Kracke, Julius Lehmann-Grube (HRC-Sieg Nr. 1903) | Platz 1 | |
SF 2x A | Susanne Imhof, Ulrike Weber (HRC-Sieg Nr. 1902) | Platz 1 | |
OFF 8+ | Melchior Blühm, Sebastian Krohne, Jannes Lucht, Salim Neumann, Marcus O'Connor, Julius Rohn, Philipp Schäfers, Marvin Schweden, Lucie Schmidt-Gürtler (St) (HRC-Sieg Nr. 1901) | Platz 1 | |
SM 4+ A | Melchior Blühm, Jannes Lucht, Salim Neumann, Philipp Schäfers, Roland Arnold (St) (HRC-Sieg Nr. 1900) | Platz 1 | |
JM 2x A I/II/III | Sebastian Krohne, Marcus O'Connor (Abt. 1 | HRC-Sieg Nr. 1899) | Platz 1 | |
JM 2x A I/II/III | Salim Neumann, Marvin Schweden (Abt. 2 | HRC-Sieg Nr. 1898) | Platz 1 | |
18.-19.09.2004 - Hamburg | |||
JM 1x A II | Marcus O'Connor | Platz 3 | |
18.-19.09.2004 - Norddeutsche Meisterschaften, Hamburg | |||
JM 1x A | Marcus O'Connor | Platz 5 | |
18.-19.09.2004 - Hamburg | |||
JM 1x A I | Marcus O'Connor (HRC-Sieg Nr. 1897) | Platz 1 | |
28.-29.08.2004 - Leer | |||
JF 1x A I | Maren Schlegler (Abt. 1) | Platz 2 | |
JF 2x A I | Marietta Pietrek, Maren Schlegler | Platz 2 | |
JM 8+ A I | Melchior Blühm, Sebastian Krohne, Jannes Lucht, Salim Neumann, Marcus O'Connor, Julius Rohn, Philipp Schäfers, Marvin Schweden, Frederik Stoll (St) | Platz 3 | |
SM 1x A I | Marcus O'Connor | Platz 3 | |
JM 4x- A I | Julius Rohn, Marvin Schweden (Trgm: HRC/RV Schillerschule Hannover) | Platz 2 | |
JF 1x A I | Marietta Pietrek (Abt. 2) | Platz 3 | |
JM 1x A I | Sebastian Krohne (HRC-Sieg Nr. 1896) | Platz 1 | |
SM 4+ B I | Melchior Blühm, Jannes Lucht, Salim Neumann, Philipp Schäfers, Frederik Stoll (St) (HRC-Sieg Nr. 1895) | Platz 1 | |
JM 1x A I | Marcus O'Connor (HRC-Sieg Nr. 1894) | Platz 1 | |
JM 2x A I | Julius Rohn, Marvin Schweden (HRC-Sieg Nr. 1893) | Platz 1 | |
JF 4x- A I | Maren Schlegler (Rgm: HRC, DRC, RV Ems-Jade-Weser | HRC-Sieg Nr. 1892) | Platz 1 | |
JM 4+ A I | Melchior Blühm, Jannes Lucht, Salim Neumann, Philipp Schäfers, Frederik Stoll (St) (HRC-Sieg Nr. 1891) | Platz 1 | |
21.08.2004 - Olympische Spiele, Athen, Griechenland | |||
SM 2- | Tobias Kühne (Rgm: GER) | Platz 6 | |
03.-04.07.2004 - Deutsches Meisterschaftsrudern, Berlin | |||
SM 4x- A I LG | Kai Seitz (Rgm: HRC, DRC) | Platz 3 | |
SM 2+ A I | Tobias Kühne (Rgm: HRC, RK am Wannsee, Berliner RC | HRC-Sieg Nr. 1890) | Platz 1 | |
SM 2- A I | Tobias Kühne (Rgm: HRC, RK am Wannsee | HRC-Sieg Nr. 1889) | Platz 1 | |
01.-04.07.2004 - Salzgitter (Bundeswettbewerb JuM (1000m)) | |||
Jung 4x+ | Philip Thiem (Trgm: DRC/RV Humboldtschule Hannover) | Platz 12 | |
01.-04.07.2004 - Salzgitter (Bundeswettbewerb JuM (Langstrecke)) | |||
Jung 4x+ | Philip Thiem (Trgm: DRC/RV Humboldtschule Hannover) | Platz 12 | |
26.-27.06.2004 - Wolfsburg | |||
JM 1x A I | Marcus O'Connor (HRC-Sieg Nr. 1888) | Platz 1 | |
26.-27.06.2004 - Niedersächsische Landesmeisterschaften, Wolfsburg | |||
JM 1x A I | Marcus O'Connor (HRC-Sieg Nr. 1887) | Platz 1 | |
JF 2x A I | Kathrin Thiem (Rgm: HRC, DRC | HRC-Sieg Nr. 1886) | Platz 1 |