16.09.2023 - Hannover (Head of the River Leine) | |||
JM 8+ | Fridtjof Apolant, Henning Dieckow, Jaro Doerge, Luke Fisher, Julius Rey, Jakob Richter, Johann Wiebelitz, Joel Wille, Jan Wiebelitz (St) (HRC-Sieg Nr. 2731) | Platz 1 | |
MM/MW 8+ Gig B | Sarah Blomberg, Katharina Bollmann, Nina Bostel, Robert Garmann, Dorothea Hinsch, Marcel Pascha, Heiner Recksiek, Monika Wilk, Franziska Vergin (St) (HRC-Sieg Nr. 2730) | Platz 1 | |
MM/MW 8+ E | Uwe Coldewey, Fabian Demuth, Monika Furtner, Birgit Geyer, Elke Neumann, Theresia Thiem, Johannes Tieck, Thomas Zanini, Gerd Salzmann (St) (HRC-Sieg Nr. 2729) | Platz 1 | |
26.-27.08.2023 - Niedersächsische Sprintmeisterschaften, Wolfsburg | |||
MM 1x B | Benedikt Roberg (HRC-Sieg Nr. 2728) | Platz 1 | |
SF 8+ | Finja Bleyl, Stephanie Krohne, Sophie Müller, Hannah Luisa Peter, Ronja Reiners, Mareike Sack, Carla Steckhan, Hanna Thümler, Paula Denger (St) (HRC-Sieg Nr. 2727) | Platz 1 | |
07.-09.07.2023 - Köln (Offene Deutsche Masters Meisterschaften) | |||
MIX 4x- | Monika Furtner, Theresia Thiem (Rgm: Koblenzer RC Rhenania | HRC-Sieg Nr. 2726) | Platz 1 | |
22.-25.06.2023 - Deutsche U19-Jugendmeisterschaften, Essen | |||
SM 2x B | Sydney Garbers, Timo Strache (HRC-Sieg Nr. 2725) | Platz 1 | |
20.-21.05.2023 - Köln | |||
JF 1x A | Pia Strache (HRC-Sieg Nr. 2724) | Platz 1 | |
JM 1x B LG | Robin Weiß (HRC-Sieg Nr. 2723) | Platz 1 | |
JM 2x B LG | Kenzo Hellgardt, Robin Weiß (HRC-Sieg Nr. 2722) | Platz 1 | |
JM 1x A | Jonathan Ebel (HRC-Sieg Nr. 2721) | Platz 1 | |
JM 1x B LG | Jonathan Neuer (HRC-Sieg Nr. 2720) | Platz 1 | |
20.-21.05.2023 - Otterndorf | |||
JM 1x B I | Joshua Cordini (HRC-Sieg Nr. 2719) | Platz 1 | |
SM 2x B III | Hannes Obermann, Josef van der Beck (HRC-Sieg Nr. 2718) | Platz 1 | |
SM 2x A I | Julian Lange, Jannik Menke (HRC-Sieg Nr. 2717) | Platz 1 | |
JF 1x A I | Hannah Matthiesen (HRC-Sieg Nr. 2716) | Platz 1 | |
JF 1x A I | Hannah Matthiesen (HRC-Sieg Nr. 2715) | Platz 1 | |
SM 2x B III | Hannes Obermann, Josef van der Beck (HRC-Sieg Nr. 2714) | Platz 1 | |
JM 1x B I | Joshua Cordini (HRC-Sieg Nr. 2713) | Platz 1 | |
JF 2x A I | Lena Köhn, Hanna Scherenberg (HRC-Sieg Nr. 2712) | Platz 1 | |
06.-07.05.2023 - Bremen | |||
JM 2x B I LG | Kenzo Hellgardt (Rgm: Deutscher RC Hannover | HRC-Sieg Nr. 2711) | Platz 1 | |
JM 2x B I LG | Jonathan Neuer (Rgm: Deutscher RC Hannover | HRC-Sieg Nr. 2710) | Platz 1 | |
JM 4x+ B I LG | Kenzo Hellgardt, Jonathan Neuer (Rgm: Deutscher RC Hannover | HRC-Sieg Nr. 2709) | Platz 1 | |
JM 1x B III | Yaroslav Zakharov (HRC-Sieg Nr. 2708) | Platz 1 | |
JM 4x+ B I LG | Kenzo Hellgardt, Jonathan Neuer, Luise van der Beck (St) (Rgm: Deutscher RC Hannover | HRC-Sieg Nr. 2707) | Platz 1 | |
JM 1x B III | Yaroslav Zakharov (HRC-Sieg Nr. 2706) | Platz 1 | |
JM 1x B I LG | Robin Weiß (HRC-Sieg Nr. 2705) | Platz 1 | |
JM 1x B I LG | Jonathan Neuer (HRC-Sieg Nr. 2704) | Platz 1 | |
JF 2x B II | Friederike Beckmann, Paula Denger (HRC-Sieg Nr. 2703) | Platz 1 | |
22.-23.04.2023 - Münster | |||
JM 2x B I | Jonathan Neuer (Rgm: Deutscher RC | HRC-Sieg Nr. 2702) | Platz 1 |