20.-21.05.2023 - Köln | |||
JF 1x B | Friederike Beckmann | Platz 3 | |
JM 1x B LG | Jonathan Neuer (HRC-Sieg Nr. 2720) | Platz 1 | |
JM 1x B LG | Robin Weiß | Platz 2 | |
JM 1x B LG | Robin Weiß | Platz 2 | |
JF 1x B II LG | Luise van der Beck | Platz 6 | |
JM 2x B LG | Kenzo Hellgardt, Robin Weiß | Platz 3 | |
JF 2x B | Friederike Beckmann, Paula Denger | Platz 3 | |
20.-21.05.2023 - Otterndorf | |||
JM 1x B I | Joshua Cordini (HRC-Sieg Nr. 2719) | Platz 1 | |
SM 2x B III | Hannes Obermann, Josef van der Beck (HRC-Sieg Nr. 2718) | Platz 1 | |
SF 2- A I | Lena Köhn, Hanna Scherenberg | Platz 2 | |
SM 2x A I | Julian Lange, Jannik Menke (HRC-Sieg Nr. 2717) | Platz 1 | |
JF 1x A I | Hannah Matthiesen (HRC-Sieg Nr. 2716) | Platz 1 | |
JF 1x A I | Hannah Matthiesen (HRC-Sieg Nr. 2715) | Platz 1 | |
SM 2x B III | Hannes Obermann, Josef van der Beck (HRC-Sieg Nr. 2714) | Platz 1 | |
SM 2x A I | Julian Lange, Jannik Menke | Platz 2 | |
JM 1x B I | Joshua Cordini (HRC-Sieg Nr. 2713) | Platz 1 | |
JF 2x A I | Lena Köhn, Hanna Scherenberg (HRC-Sieg Nr. 2712) | Platz 1 | |
06.-07.05.2023 - Bremen | |||
JM 1x B I LG | Robin Weiß | Platz 2 | |
JF 1x B II LG | Luise van der Beck | Platz 3 | |
MM 4x- D | Carsten Giesemann, Michael Kokott, Benedikt Roberg, Hendrik Schlaab | Platz 3 | |
JM 8+ B I | Justus Freers, Nicolai Gablenz (Rgm: RV Weser Hameln / Deutscher RC Hannover / SRV Hannover) | Platz 4 | |
JM 2x B I LG | Kenzo Hellgardt (Rgm: Deutscher RC Hannover | HRC-Sieg Nr. 2711) | Platz 1 | |
JM 2x B I LG | Jonathan Neuer (Rgm: Deutscher RC Hannover | HRC-Sieg Nr. 2710) | Platz 1 | |
JM 1x B I | Joshua Cordini | Platz 4 | |
JM 1x B I | Robin Weiß | Platz 3 | |
JF 1x A I | Hannah Matthiesen | Platz 4 | |
JM 4+ B I | Joshua Cordini, Nicolai Gablenz (Rgm: Deutscher RC Hannover) | Platz 4 | |
JM 4x+ B I LG | Kenzo Hellgardt, Jonathan Neuer (Rgm: Deutscher RC Hannover | HRC-Sieg Nr. 2709) | Platz 1 | |
JM 2x B I | Yaroslav Zakharov (Rgm: SRV Hannover) | Platz 2 | |
MM 2x D | Michael Kokott, Benedikt Roberg | Platz 3 |