07.-08.05.2022 - Bremen | |||
JF 1x A II | Greta Renate Coldewey (HRC-Sieg Nr. 2671) | Platz 1 | |
JM 4x+ B I | Tristan Thomas Coldewey, Jonathan Ebel (Rgm: Wolfsburger RC / SRV Hannover | HRC-Sieg Nr. 2670) | Platz 1 | |
JF 1x A I | Greta Renate Coldewey (HRC-Sieg Nr. 2669) | Platz 1 | |
JM 1x A II | Sean Ethan Schablack (HRC-Sieg Nr. 2668) | Platz 1 | |
JM 4x+ B I | Tristan Thomas Coldewey, Jonathan Ebel (Rgm: Wolfsburger RC / SRV Hannover | HRC-Sieg Nr. 2667) | Platz 1 | |
JF 1x A II | Greta Renate Coldewey (HRC-Sieg Nr. 2666) | Platz 1 | |
JF 2x B II | Friederike Beckmann, Paula Denger (HRC-Sieg Nr. 2665) | Platz 1 | |
23.-24.04.2022 - Münster | |||
JM 4x+ B I | Tristan Thomas Coldewey, Jonathan Ebel (Rgm: Wolfsburger RC / SRV Hannover | HRC-Sieg Nr. 2664) | Platz 1 | |
JM 1x A III | Finn Bellenberg (HRC-Sieg Nr. 2663) | Platz 1 | |
JM 1x A I | Mats Lodziewski (HRC-Sieg Nr. 2662) | Platz 1 | |
JF 1x A II | Jette Ahrens (HRC-Sieg Nr. 2661) | Platz 1 | |
JM 2x B III | Ben Dreiocker, Robin Weiß (HRC-Sieg Nr. 2660) | Platz 1 | |
JM 2x B II | Tristan Thomas Coldewey, Jonathan Ebel (HRC-Sieg Nr. 2659) | Platz 1 | |
JF 2x B II | Friederike Beckmann, Paula Denger (HRC-Sieg Nr. 2658) | Platz 1 | |
SM 4x- A I | Felix Krimm (Rgm: Angaria | HRC-Sieg Nr. 2657) | Platz 1 | |
JM 2x B I | Tristan Thomas Coldewey, Jonathan Ebel (HRC-Sieg Nr. 2656) | Platz 1 | |
JM 1x A I | Finn Bellenberg (HRC-Sieg Nr. 2655) | Platz 1 | |
JM 1x A II | Mats Lodziewski (HRC-Sieg Nr. 2654) | Platz 1 | |
JM 1x A III | Finn Bellenberg (HRC-Sieg Nr. 2653) | Platz 1 | |
JM 1x A II | Mats Lodziewski (HRC-Sieg Nr. 2652) | Platz 1 | |
JM 2x B III | Kenzo Hellgardt, Robin Weiß (HRC-Sieg Nr. 2651) | Platz 1 | |
05.03.2022 - Hannover (Rudern pur) | |||
MW 8+ E | Susanne Imhof, Ulrike Weber, Annette Winghardt (Rgm: Angaria | HRC-Sieg Nr. 2650) | Platz 1 | |
18.09.2021 - Hannover (Head of the River Leine) | |||
MW 8+ D | Monika Furtner, Susanne Imhoff, Ulrike Weber, Annette Winghardt (Rgm: Deutscher RC/RV Weser Hameln | 3G-wässer LeineMaschseeWeser | HRC-Sieg Nr. 2649) | Platz 1 | |
MM/MW 8+ A | Lorenz Quentin (Rgm: Deutscher RC/Rugm. Angaria | Sherry ladies & the beer boys | HRC-Sieg Nr. 2648) | Platz 1 | |
11.-15.08.2021 - Junioren-Weltmeisterschaften, Plovdiv, Bulgarien | |||
JM 4x- A | Sydney Garbers, Timo Strache (Rgm: DRV | HRC-Sieg Nr. 2647) | Platz 1 | |
24.-27.06.2021 - Deutsche U19-Jugendmeisterschaften, Essen | |||
JM 4x- A | Sydney Garbers (Rgm: LRV Mecklenburg-Vorpommern/SC Magdeburg/Hallesche-Rvg. Böllberg u. Nelson | HRC-Sieg Nr. 2646) | Platz 1 | |
21.09.2019 - Hannover (Head of the River Leine) | |||
SM 8+ | Frederik Blanck, Florian Brüsewitz, Lennart Denecke, Dennis Hupe, Tobias Kühne, Daniel Marquard, Jannik Menke, Raavi Nasser, Fritz Marcinczak (St) (HRC-Sieg Nr. 2645) | Platz 1 | |
MW 8+ C/D | Monika Furtner, Elke Neumann, Ulrike Weber, Annette Winghardt (Rgm: DRC Hannover/RV Weser Hameln | HRC-Sieg Nr. 2644) | Platz 1 | |
MM/MW 8+ E | Annette Winghardt (Rgm: RV Linden/DRC Hannover/RV Weser Hameln | HRC-Sieg Nr. 2643) | Platz 1 | |
24.-25.08.2019 - Wolfsburg | |||
JF 1x B I | Fabiola Werner (HRC-Sieg Nr. 2642) | Platz 1 |